logo
Новости

Регистратор «Гарант» обеспечил электронное голосование на общем собрании акционеров ПАО «ЛУКОЙЛ»

4 декабря 2017 года состоялось внеочередное Общее собрание акционеров ПАО «ЛУКОЙЛ».

На данном собрании акционерам впервые была предоставлена возможность проголосовать электронным способом при помощи Системы электронного голосования «Garant-Voting».

Система электронного голосования позволяет в режиме реального времени дистанционно знакомиться со всеми материалами Собрания, регистрироваться для участия в Собрании и осуществлять голосование по всем вопросам повестки дня путём заполнения электронной формы бюллетеней.

Итоги проведенного Собрания показали большой интерес акционеров ПАО «ЛУКОЙЛ» к новому способу голосования, был достигнут рекордный кворум за последнее время.

«Результаты прошедшего Собрания показывают, что акционерами ПАО «ЛУКОЙЛ» востребованы удобные и эффективные решения для реализации их прав. «Garant-Voting» является нашей собственной разработкой, что позволило учесть все пожелания наших клиентов и акционеров ЛУКОЙЛа к функционалу сервиса, а также создать интуитивно понятный интерфейс для пользователей» - отметила Татьяна Есаулкова, Председатель Совета директоров ООО «Регистратор «Гарант».