logo
Новости

Представители Регистратора «Гарант» приняли участие в Биржевом Форуме 2018

Представители Регистратора «Гарант»: Заместитель Генерального директора-директор департамента обслуживания эмитентов Марина Успенская и Заместитель Генерального директора-контролер Марина Томашевич приняли участие в девятом ежегодном Биржевом Форуме, который прошел 10 апреля в отеле «Ритц Карлтон Москва». Организатором Форума выступила Московская биржа при участии ИК «Ренессанс Капитал».

В работе Форума по традиции приняли участие представители Банка России, Министерства финансов РФ, российских и международных инвестиционных фондов, руководители крупнейших российских банков и компаний.

В этом году ключевыми темами стали: экономическая политика, влияние санкций на экономическое развитие, привлечение инвестиций и цифровая экономика.

Пленарная сессия и панельные дискуссии были посвящены влиянию новых технологий на регулятор и на рынок в целом, тактическим вопросам развития финансового рынка России, и одной из важных тем Форума – цифровизации экономики России, которую всесторонне поддерживает Центральный Банк.